tend Editorial Team
tend Editorial Team

2015.06.05(Fri)

パーク ハイアット 東京のサンドイッチ、デリバリーできます!

7817b73b8de8778e7c5a0eeeae4e13

常時約10種のサンドイッチを用意する『デリカテッセン』の裏技は、デリバリーサービス。実は東京23区内であればどこにでも配達可能で、例えば代々木公園、オフィスやホームパーティーにだって届けてもらうことができるのだ。初夏はやっぱり外での食事が気持ちがいいし、芝生のある公園にサンドイッチを用意してのピクニックは最高! それが『パーク ハイアット 東京』からのものであれば、届いた瞬間に歓声が上がりそうだ。

OTHER ARTICLES

2021.09.06(Mon)

【医師監修】好き嫌いが多い、落ち着きがない…子どもの体質悩み改善のための食習慣
tend Editorial Team
tend Editorial Team

2021.08.17(Tue)

母は強し。女性から母になるとこんなに変わるエピソード10選
tend Editorial Team
tend Editorial Team

2021.07.02(Fri)

赤ちゃんに与えたいオーガニックぬいぐるみ6選
tend Editorial Team
tend Editorial Team

SPECIAL

2021.05.21(Fri)

キッズ向けの家具も探せる!|家具通販におすすめの人気サイト【9選】
tend Editorial Team
tend Editorial Team

2021.03.06(Sat)

ひとくち食べたら感動が口に広がる! イスラエル生まれの新柑橘「オア」
tend Editorial Team
tend Editorial Team

2021.03.02(Tue)

地中海太陽の恵み「サンライズ ルビーグレープフルーツ」
tend Editorial Team
tend Editorial Team

RECOMMEND

2020.10.07(Wed)

ママが喜ぶ!ギフトにぴったりなバスローブ7選
tend Editorial Team
tend Editorial Team

2020.09.01(Tue)

お弁当がでてくる人気絵本8選【2~4歳向け】楽しく食育!
tend Editorial Team
tend Editorial Team

2020.10.12(Mon)

【3歳七五三】おしゃれワンピースで上品に!おすすめブランド6選
tend Editorial Team
tend Editorial Team